July 23, 2018, 10:27 AM

Новинки кино, которые обязательно стоит посмотреть

Сегодня в свободном доступе есть большое количество интересных киноновинок, с которыми может ознакомиться любой желающий. В этой подборке мы собрали несколько популярных кинокартин, которые не стоит оставлять без внимания. Данный материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

 

Первому игроку приготовиться

Центральным персонажем фантастической киноленты, трейлер к которой доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/138628/trailers, является молодой парень по имени Уэйд. Временами он мечтает выбраться из своей серой реальности, в которой пребывает всю свою жизнь. Для того, чтобы отвлечься от повседневной рутины, главный герой становится участником захватывающей игры OASIS. Именно здесь каждый участник может с легкостью превратиться в кого угодно.

 

Рэмпейдж

У приматолога Дэвиса есть очень необычный друг - горилла по имени Джордж. На протяжении длительного времени животное считалось дружелюбным созданием, но внезапно он взбесился и моментально вышел из-под контроля. Единственная надежда - Дэвис, который сумеет защитить свой родной город и его многочисленных жителей от нашествия обезумевших зверей, разрушающих все вокруг. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/151875/trailers.

 

Акт мести

Семья бывшего морского пехотинца Романа оказалась в смертельной опасности. Неизвестные бандиты похитили возлюбленную Мию. Главный герой отлично знает о том, что головорезы торгуют людьми. Поэтому в данной ситуации нужно действовать быстро, пока не стало слишком поздно. Главный герой привлекает к этому делу своих друзей - Деклана и Брэндона, которые помогут ему уничтожить всех террористов и спасти возлюбленную. Этот фильм особенно понравится любителям криминальных боевиков с непредсказуемым сюжетом.

 

Конченая

Ключевыми персонажами данной киноленты являются простые жители одного мрачного городка. Во время просмотра вам удастся познакомиться с таинственной официанткой, учителем, уборщиком, двумя наемными убийцами. У каждого из них есть своя история и поставленная цель. Судьбы перечисленных героев внезапно переплетаются самым невероятным образом. Кто из них останется в живых вы сможете узнать, посмотрев фильм до конца.

Каждый из этих фильмов по-своему хорош и прекрасен. Если вы еще не смотрели эти киноленты, то вам сильно повезло, потому что теперь вы сможете провести свободное время с удовольствием.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+