February 13, 2017, 12:59 PM

Анонсы событий и мероприятий на 14 февраля

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 14 февраля

В 12:00 в «Максим-холле» (ул. 8 Марта, 15) состоится пресс-конференция. Поэт, певец и композитор Александр Новиков ответит на вопросы журналистов.

В Общественной палате Свердловской области состоится «нулевое чтение» (общественная экспертиза) проекта закона Свердловской области «Об установлении на территории Свердловской области дополнительных видов услуг для личных, домашних и (или) иных подобных нужд, доходы от оказания которых освобождаются от налогообложения налогом на доходы физических лиц».

В гордуме состоится 60-е заседание. Депутаты заслушают отчет начальника управления МВД России по Екатеринбургу Игоря Трифонова об итогах работы УМВД за 2016 год. На заседании запланирован информационный час. Начальник департамента образования администрации города Екатерина Сибирцева расскажет о том, как идет формирование первых классов на 2017/2018 учебный год.

С 9:30 до 11:30 на Областной станции переливания крови пройдет Фотосессия для влюбленных доноров. Адрес: ул. П. Тольятти, 8.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+