July 15, 2015, 01:08 PM

Анонсы событий и мероприятий на 16 июля

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 16 июля.

В 11:00 в ТАСС (проспект Ленина, 50б) состоится пресс-конференция, посвященная результатам прокурорской проверки детских оздоровительных лагерей в Свердловской области. Участники: министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов, заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Свердловской области Дмитрий Козловских и начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Свердловской области Римма Бобина.

В 12:00 в ТАСС (проспект Ленина, 50б) состоится пресс-конференция, посвященная проблеме обучения, переобучения, профессиональной ориентации и трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья. Участники: заместитель директора департамента по труду и занятости населения Свердловской области Наталия Бордюгова, генеральный директор ООО «Производственная компания «ЭПОС» Марат Курбанов.

В 14:00 в Областном перинатальном центре ОДКБ №1 (улица Серафимы Дерябиной, 32) состоится встреча сотрудников ГИБДД и пациенток перинатального центра. В целях профилактики гибели детей в результате дорожно-транспортных происшествий в случаях неверной установки и фиксации в транспортных средствах детских удерживающих устройств для перевозки детей от младенческого до 12-летнего возраста сотрудники отдела ГИБДД совместно с учреждением здравоохранения проведут лекцию.

В 19:00 в КРК «Уралец» состоится ежегодная большая встреча «Автомобилиста» с болельщиками, на которой будет представлена новая команда. В этом году впервые будет присутствовать вся команда, гости смогут лично пообщаться с игроками и тренерами, задать им вопросы. В 18:30 состоится пресс-подход.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+