January 16, 2017, 04:51 AM

Анонсы событий и мероприятий на 16 января

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 16 января.

В 11:00 в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная вопросам перевозки домашних животных по территории России и за границу. Начальник отдела организации противоэпизоотических мероприятий и лечебной работы Алексей Зуев, начальник отдела государственного ветеринарного надзора на госгранице и транспорте управления Россельхознадзора по Свердловской области Татьяна Алехина и директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Кольцово Дмитрий Тюхтин расскажут о требованиях к перевозке домашних животных, поделятся опытом решения форс-мажорных ситуаций, при которых животное не принимают на борт по каким-либо причинам, дадут рекомендации, как подготовиться к поездке – когда начинать сбор справок, что приобрести с собой в дорогу и как пройти контроль.

В 12:00 в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная результатам расследований крупнейших авиакатастроф и происшествий на железной дороге в регионе.

Первый заместитель руководителя Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ полковник юстиции Надежда Севрюкова и заместитель руководителя Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ подполковник юстиции Роман Кашин поделятся информацией по итогам расследований крупных авиакатастроф, расскажут о результатах проверок по факту нарушений на транспорте в Свердловской области за 2016 год.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+