September 16, 2014, 12:41 PM

Анонсы событий и мероприятий на 17 сентября

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 17 сентября.

В 11:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС (проспект Ленина, 50б) состоится пресс-конференция, посвященная открытию нового рейса между Уралом и Китаем, в международном аэропорту Кольцово. Участники: министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев, генеральный консул КНР в Екатеринбурге Тянь Юнсан, коммерческий директор представительства Hainan Airlines в Москве Мэн Чэн, заместитель директора по развитию компании «Форсаж плюс» Го Цин и заместитель генерального директора, директор по развитию авиационного бизнеса УК «Аэропорты Регионов» Владимир Камынин.

В 11:35 на Уральской базе авиационной охраны лесов (улица Щербакова, 118) начало Дня открытых дверей для журналистов.

В 12:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20а, 5 этаж, офис 502) состоится пресс-конференция, посвященная проблеме долгов свердловчан перед поставщиками электроэнергии и политике энергосбережения в Свердловской области. Участники пресс-конференции: министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов, управляющий директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Георгий Козлов, директор по биллингу и клиентскому сервису ОАО «Свердловэнергосбыт» Василий Тюменцев.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+