February 28, 2017, 12:47 PM

Анонсы событий и мероприятий на 1 марта

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 1 марта

В 11:00 в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция руководителей хоккейного клуба «Автомобилист». Президент ХК Андрей Козицын, директор клуба Максим Рябков и главный тренер основной команды Владимир Крикунов подведут итоги прошедшего сезона и расскажут о подготовке клуба к новому чемпионату.

В 13:00 в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная вопросам строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог федерального значения. Начальник ФКУ «Уралуправтодор» Федерального дорожного агентства Алексей Борисов подведет итоги работы управления за 2016 год, назовет основные задачи в работе ведомства, расскажет о планах выполнения работ по содержанию, ремонту, капитальному ремонту и реконструкции федеральных автодорог трех регионов УрФО и Пермского края, а также об объеме финансирования и основных объектах, которые будут введены в эксплуатацию в текущем году. В рамках пресс-конференции запланировано прямое включение по видеосвязи представителей СМИ Тюмени.

В 14:00 в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция в формате телемоста, посвященная вопросам сохранения культурного наследия династии Демидовых. В пресс-конференции в Екатеринбурге примут участие и.о. министра культуры Свердловской области Галина Головина, генеральный директор Невьянского государственного историко-архитектурного музея Марина Морева, заведующий кафедрой истории Миссионерского института Алексей Мосин, на видеосвязь из Тулы выйдут министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина и и.о. заведующей филиалом Историко-мемориального музея Демидовых в Туле Виктория Киндышева.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+