December 22, 2016, 12:55 PM

Анонсы событий и мероприятий на 23 декабря

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 23 декабря.

В 10:00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20 а, 5 этаж, офис 502) состоится пресс-конференция Александра Новикова по вопросу потребительского жилищно-строительного кооператива «Бухта Квинс».

В 10:00 состоится торжественное открытие после косметического ремонта гинекологического отделения №1 городской клинической больницы №14. В мероприятии примут участие заместитель главы администрации города по вопросам социальной политики Михаил Матвеев, начальник управления здравоохранения администрации города Александр Дорнбуш, представители администрации Орджоникидзевского района города, главные врачи ЛПУ. Место проведения – гинекологическое отделение ГКБ №14 (пер. Медицинский, 4).

В 10:30 в конференц-зале офиса «Атомстройкомплекс» (ул. Белинского, 39, 15 этаж) состоится ежегодная итоговая пресс-конференция генерального директора НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс» Валерия Ананьева.

В 12:00 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная результатам работы по соблюдению законодательства в сфере рекламы, госзакупок и гособоронзаказа. Руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области Дмитрий Шалабодов прокомментирует итоги мониторинга цен на продукты питания и топливо в преддверии Нового года, расскажет об особенностях контроля законодательства в сфере рекламы, госзакупок и гособоронзаказа, а также поделится информацией по результатам анализа административной практики в 2016 году.

В 13:00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20 а, 5 этаж, офис 502) состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы службы судебных приставов в Свердловской области в 2016 году. Участники пресс-конференции: главный судебный пристав Свердловской области – руководитель УФССП России по Свердловской области Владимир Осьмак, заместитель руководителя УФССП России по Свердловской области Елена Сидорова.

В 14:30 в Уктусском пансионате для престарелых и инвалидов (ул. Просторная, 73 а) состоится открытие новогоднего катка, организованного сотрудниками и молодыми клиентами учреждения. Размер катка превышает 260 квадратных метров. Коньки для постояльцев закупили с помощью благотворителей. Мастер-класс клиентам пансионата дадут воспитанники школ фигурного катания. В дальнейшем с клиентами будут работать инструктор ЛФК, воспитатель и психолог, развивая и поддерживая интерес к оздоровительным мероприятиям и активному образу жизни.

В 14:30 состоится торжественное открытие после реконструкции двух дворовых кортов – хоккейного и футбольного. В мероприятии примут участие глава администрации города Александр Якоб и глава администрации Орджоникидзевского района города Вячеслав Трапезников, представители предприятий, жители района. Место сбора – перед зданием администрации города (пр. Ленина, 24 а).

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+