September 23, 2014, 11:24 AM

Анонсы событий и мероприятий на 24 сентября

Анонсы событий и мероприятий на 24 сентября

В 11:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (проспект Ленина, 20а, 5 этаж, офис 502) состоится пресс-конференция, посвященная реформированию туристической отрасли и готовности туроператоров к зимнему сезону. Участники пресс-конференции: исполнительный директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев, президент ГК «Виста» Максим Пузанков, директор по продажам туроператора «Натали Турс» Олег Хигер.

В 12:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС (проспект Ленина, 50б) состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов формирования на Урале фондов капитального ремонта многоквартирных домов в рамках региональной программы. Участники: директор Фонда содействия капремонту общего имущества МКД в Свердловской области Светлана Баранова, главный специалист отдела экономики, тарифной политики и реформирования жилищно-коммунального хозяйства Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области Светлана Артюшенко и заместитель начальника отдела учета и контроля жилищного фонда Государственной жилищной инспекции Свердловской области Елена Ивлева.

В 12:00 в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар ЭКСПО, 2) откроется Международный форум «Мир промышленности/WIN RUSSIA URAL. Участие в открытии примет председатель правительства Денис Паслер. В 12.30 состоится пресс-подход, в ходе которого региональный премьер-министр ответит на вопросы СМИ.

В 14:00 восхождение французского альпиниста Алена Робера на БЦ «Высоцкий» (улица Малышева, 51).

В 15:00 в БЦ «Высоцкий» (улица Малышева, 51) состоится пресс-конференция с участием французского альпиниста и покорителя небоскребов Алена Робера, которого поклонники часто сравнивают со знаменитым героем комиксов «Человеком-пауком».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+