August 24, 2016, 12:58 PM

Анонсы событий и мероприятий на 25 августа

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 25 августа.

 В четверг, 25 августа, состоится пресс-тур, посвященный подведению итогов городского конкурса на лучшее оформление цветников. Спикером пресс-тура выступит заведующий сектором зеленого хозяйства комитета благоустройства администрации города Виталий Коновалов. В ходе выездного мероприятия журналисты узнают победителей конкурса, увидят, как и какие дизайнерские решения выбираются по созданию цветников, как происходит сам процесс сотворения цветочных композиций, какие материалы и культурные насаждения используются.

В 11:00 в ТАСС (Ленина, 50 б, БЦ «Континент») состоится пресс-конференция, посвященная изменениям в закон «Об актах гражданского состояния» и итогам эксперимента по оказанию госуслуг по государственной регистрации рождения и смерти в МФЦ. Начальник управления ЗАГС по Свердловской области Татьяна Акалаева и заместитель начальника Лариса Никонова предоставят статическую информацию по видам актов гражданского состояния и обзору имен новорожденных за 7 месяцев 2016 года, расскажут о результатах проведения городской свадьбы на Дне города в Екатеринбурге, о внесении изменений в отраслевой закон «Об актах гражданского состояния» и об итогах эксперимента по оказанию госуслуг по государственной регистрации рождения и смерти в МФЦ.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+