June 24, 2016, 01:10 PM

Анонсы событий и мероприятий на 27 июня

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 27 июня.

В 10:00 со двора горадминистрации отъезжает автобус, который повезет журналистов в пресс-тур на Северную аэрационную станцию. Место сбора - центральное фойе первого этажа администрации города (проспект Ленина, 24 а).

В 11:00 в ТАСС (проспект Ленина, 50б, БЦ «Континент») состоится пресс-конференция, посвященная завершающей стадии подготовки Свердловской области к третьему Российско-Китайскому «Экспо». Министр инвестиций и развития Свердловской области Алексей Орлов, министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев, генеральный консул КНР в Екатеринбурге господин Тянь Юнсян расскажут о готовности региона к Российско-Китайскому «Экспо», о выделенных на его проведение средствах, озвучат программу запланированных мероприятий, предоставят информацию о заявленных в качестве экспонентов компаниях, а также обсудят результаты проведения «Экспо» прошлых лет и перспективы развития взаимоотношений между Свердловской областью и Китаем.

В 12:00 в «Интерфаксе» можно задать все интересующие вопросы лидерам списков КПРФ в Государственную думу и Законодательное собрание Свердловской области.

В Свердловском областном суде (зал № 7а, 4 этаж корпуса А) в 14:00 будет вынесен приговор по делу о двойном убийстве в Каменске-Уральском. По версии следствия, в июле прошлого года подсудимый, ранее судимый 37-летний житель Курганской области, приехал к теще с просьбой занять деньги. Однако родственники отказали. Тогда мужчина из мести зарезал пожилых тещу и тестя, а деньги в сумме 70 тысяч рублей похитил. Судья: Неретин Павел Владимирович. В 14:30 – рассмотрение апелляционной жалобы защиты на продление срока содержания под стражей министра МУГИСО Алексея Пьянкова. Судья: Айнсоф Татьяна Ростиславовна (зал № 1а, 2 этаж корпуса А).

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+