December 27, 2016, 01:09 PM

Анонсы событий и мероприятий на 28 декабря

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 28 декабря.

В 11:00 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная тенденциям и векторам развития рынка недвижимости в Свердловской области. Генеральный директор «РСГ-Академическое» Виктор Киселев, президент Российской гильдии риэлторов Татьяна Деменок и директор свердловского агентства ипотечного жилищного кредитования (САИЖК) Александр Комаров расскажут об итогах реализации программы ипотеки с господдержкой и о запланированном объеме строительства объектов недвижимости в 2017 году, а также поделятся статистическими данными по показателям реализации первичного и вторичного жилья в Свердловской области.

В 12:00 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная перспективам развития безопасности дорожного движения в Свердловской области. Начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области полковник полиции Юрий Демин подведет итоги работы ГИБДД в уходящем 2016 году – расскажет о причинах ДТП с тяжелыми последствиями, о перспективах развития безопасности дорожного движения в Свердловской области в 2017 году, о правилах безопасной перевозки детей, в том числе и организованной, поделится информацией об усилении режима службы в праздничные дни.

В 14:00 по адресу ул. Ангарская, 77а красные грузовики Coca-Cola Hellenic отправятся на совместное мероприятие с добровольческим движением «Дороги добра». Волонтеры проведут мастер-классы по профориентации для старшеклассников, а детям Санта-Клаус расскажет сказочную историю успеха, которая может произойти с каждым, кто верит в чудеса и усердно трудится.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+