October 27, 2016, 12:45 PM

Анонсы событий и мероприятий на 28 октября

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 28 октября.

В 10:00 в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция по обновлению состава депутатов Государственной думы ФС РФ VII созыва от партии «Единая Россия». Секретарь Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Шептий, депутаты Государственной думы ФС РФ VII созыва Александр Петров, Андрей Альшевских и Сергей Чепиков поделятся итогами первой региональной недели депутатов, расскажут о результатах проведения личных приемов граждан, о встречах с представителями экспертных сообществ и с коллегами по фракции в областном Законодательном собрании и городской думе, об актуальных вопросах и способах их решения на законодательном уровне.

В 12:20 председатель объединенного комитета Государственной думы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников проведет презентацию своей новой книги «Времена и право». Презентация монографии состоится в Уральском государственном юридическом университете (Комсомольская, 21, аудитория III).

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+