September 29, 2016, 12:58 PM

Анонсы событий и мероприятий на 30 сентября

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 30 сентября.

В 11:00 в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная использованию современных способов предоставления государственных и муниципальных услуг в работе ГИБДД и МФЦ. Начальник отдела технического надзора и регистрации автотранспортных средств ГИБДД УМВД России по городу Иван Горновых, заместитель директора ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Ирина Туркина расскажут об результатах и планах взаимодействия структур, об итогах работы по предоставлению наиболее востребованных государственных и муниципальных услуг, в том числе через портал госуслуг, пояснят порядок регистрации транспортных средств и дадут необходимые рекомендации для автовладельцев.

В 14:00 президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин проведит выездное расширенное заседание совета Уральской ТПП в технопарке «Университетский» (ул. Конструкторов, 5), посвященное теме «Индустриальные (техно-) парки Свердловской области: состояние, проблемы, перспективы, поддержка государства и бизнес-ассоциаций». Одним из выступающих станет генеральный директор «Университетского» Денис Скоморохов с темой «Технопарк высоких технологий Свердловской области: состояние и перспективы его развития».

В 17:00 в Свердловской государственной детской филармонии (8 Марта, 36) пройдет пресс-конференция, посвященная премьере мюзикла «Дубровский», которая состоится 1 октября. Тема пресс-конференции звучит как «Пушкин под рок-н-ролл. За что любят и за что критикуют современные мюзиклы». В качестве спикеров выступят: и.о. министра культуры Свердловской области Павел Креков, директор Свердловской государственной детской филармонии Людмила Скосырская, композитор и продюсер мюзикла «Дубровский», а также таких проектов, как «Народный артист», «Секрет успеха», «Битва хоров» Ким Брейтбург, главный хормейстер шоу «Битва хоров» и «Наш выход» Валерия Брейтбург, режиссер-постановщик и хореограф мюзикла «Дубровский», художественный руководитель и главный балетмейстер ансамбля танца «Русские сезоны» Николай Андросов, главный художник мюзикла Валентин Федоров.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+