February 2, 2017, 12:48 PM

Анонсы событий и мероприятий на 3 февраля

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 3 февраля

В 11:00 в пресс-центре ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная доступности лечения онкологических заболеваний в Свердловской области. Главный внештатный специалист-онколог министерства здравоохранения Свердловской области Вячеслав Шаманский, главный специалист-эксперт отдела социально-гигиенического мониторинга управления Роспотребнадзора по Свердловской области Наталия Кочнева, директор Циклотронного центра ядерной медицины УрФУ Сергей Бажуков, заведующий отделом молекулярных и клеточных технологий УГМУ и ИМКТ Олег Макеев и руководитель Инновационного центра УГМУ Евгений Шуман расскажут о влиянии окружающей среды на динамику онкологических заболеваний в Свердловской области, о доступности и качестве медицинской помощи пациентам в регионе, а также сообщат о современных разработках препаратов для лечения рака.

Екатеринбург 3 февраля посетит заместитель председателя правительства Российской Федерации Виталий Мутко. Основной темой визита станет подготовка Свердловской области к Чемпионату мира по футболу FIFA-2018 в России™. Вице-премьер Виталий Мутко и губернатор Евгений Куйвашев посетят ряд объектов, готовящихся к мундиалю. В этот же день заместитель председателя правительства России проведет совещание по подготовке к ЧМ-2018.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+