September 3, 2015, 01:25 PM

Анонсы событий и мероприятий на 4 сентября

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 4 сентября.

В 07:00 от Дома правительства (Октябрьская площадь, 1) отправится автобус для журналистов в село Косулино, где состоится областной семинар-совещание «День поля», в котором примет участие председатель правительства Свердловской области Денис Паслер.

В 09:45 от резиденции губернатора (улица Горького, 21/23) отправится автобус для журналистов в Нижний Тагил, где состоится приемка готовности выставочного комплекса ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов» к проведению выставки Russia Arms Expo-2015. В 12:00 для журналистов пройдет экскурсия по павильонам и новинкам площадки демонстрационных показов. Экскурсию проведет гендиректор ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов» Николай Смирнов. В 13:00 первый заместитель председателя правительства Свердловской области Алексей Орлов и члены приемочной комиссии проведут обход объектов выставочного центра. По окончании обхода состоится пресс-подход. В 14:00 в павильоне №1 (конференц-зал на 2 этаже) состоится подписание акта приемки.

В 10:00 в АТП №6 (улица Вонсовского, 1) начнется пресс-тур на автопредприятие, где сотрудники готовят к выходу на линию новые автобусы, прибывшие в Екатеринбург по контракту с Минским автозаводом к Чемпионату мира по футболу-2018.

В 11:00 в ФОК «Гагаринский» в Первоуральске (улица Ильича, 31) состоится торжественное открытие молодежного образовательного форума «Евразия-2015». В мероприятии примет участие Евгений Куйвашев. Автобус для СМИ отправляется в 09:00 от резиденции губернатора (улица Горького, 21/23).

В 14.30 в конференц-зале технического университета УГМК (Верхняя Пышма, Успенский проспект, 3) пройдет расширенное совещание членов правлений (президиумов) Уральской торгово-промышленной палаты, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, Союзов предприятий строительной индустрии Свердловской области и НП СРО «Гильдия строителей Урала», посвященное развитию жилищного строительства в Свердловской области, в котором примут участие заместитель председателя правительства Свердловской области Валентин Грипас и областной министр строительства и развития инфраструктуры Сергей Бидонько. До начала совещания в фойе университета запланирован пресс-подход.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+