February 3, 2017, 01:03 PM

Анонсы событий и мероприятий на 6 февраля

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 6 февраля.

В 10:30 в Центре культуры «Урал» (Студенческая, 3) откроется региональный туристический форум «Туризм-2017: перспективы и возможности», организованный при поддержке Федерального агентства по туризму, Центра развития туризма Свердловской области, Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Государственного комитета по туризму Республики Татарстан, Департамента туризма Самарской области, Государственного комитета по предпринимательству и туризму Республики Башкортостан. В 11:00 на площадке форума пройдет пресс-конференция, посвященная особенностям туристического сезона 2017 года. Ожидается, что в мероприятии примут участие директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова, представители турбизнеса.

В 18:30 в Ельцин Центре (ул. Б.Ельцина, 3, образовательный центр) состоится официальное открытие четвертого фестиваля «Город ТехноТворчества». Тема мероприятия совпадает с основной темой фестиваля в 2017 году: «Национальная технологическая инициатива на Урале».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+