October 10, 2013, 12:07 PM

Анонсы событий и мероприятий на 11 октября

Анонсы событий и мероприятий на 11 октября

В 12:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (проспект Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж пройдет пресс-конференция на тему «Вся правда о Горбачеве и Ельцине». Фонд Ельцина представляет книгу Олега Мороза «Ельцин против Горбачева. Горбачев против Ельцина». Участники: писатель-документалист, публицист, журналист, член Союза писателей Москвы Олег Морозов, заместитель директора Фонда Ельцина (Москва) Евгений Волк.

В 13:30 свердловский губернатор Евгений Куйвашев и председатель совета директоров ОАО «Газпром», председатель правления и генеральный директор ООО «Газпром газомоторное топливо» Виктор Зубков проведут совещание. На встрече будет обсуждаться вопрос использования природного газа в качестве моторного топлива и расширение сотрудничества между Свердловским регионом и ООО «Газпром газомоторное топливо», а также состоится подписание соглашения о сотрудничестве.

В 14:00 в Свердловской областной библиотеке для детей и юношества (улица Карла Либкнехта, 8) состоится круглый стол «Взаимодействие библиотеки и масс-медиа в цифровом пространстве: критерий успеха или выживания». Мероприятие пройдет в рамках регионального фестиваля неПрочитанных книг для детей и юношества.

В 18:00 в помещении автосервиса «Авант» (улица Академика Вонсовского, 1ж (слесарный участок) состоится открытие выставки графических работ екатеринбургского архитектора Александра Бурцева.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+