September 2, 2014, 12:25 PM

Анонсы событий и мероприятий на 3 сентября

Анонсы событий и мероприятий в Екатеринбурге и Свердловской области на 3 сентября.

В 11:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (проспект Ленина, 20а, 5 этаж, офис 502) состоится пресс-конференция, посвященная проблеме контроля цен и качества алкогольной продукции в Свердловской области. Участники пресс-конференции: руководитель межрегионального управления федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Уральскому федеральному округу Юрий Чащин, президент совета некоммерческого партнерства «Общественный комитет по регулированию рынка алкогольной и спиртосодержащей продукции» по Уральскому федеральному округу Виктор Гречишкин, исполняющий обязанности начальника отдела защиты прав потребителей управления Роспотребнадзора по Свердловской области Ольга Харитонова, заместитель начальника отдела по выявлению преступлений на потребительском рынке управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Свердловской области Никита Балакин.

В 19:00 в Доме кино (улица Луначарского, 137) состоится встреча психологического киноклуба «Непридуманное название». На встрече будет просмотр и обсуждение фильма Нури Бильге Джейлана «Зимняя спячка». Модератор обсуждения – психолог Владимир Танаев.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+