September 26, 2017, 11:00 AM

«18 мне уже»: совершеннолетие Старого Нового рока отпразднуют с «Пошлой Молли»

Назван хедлайнер восемнадцатого фестиваля «Старый Новый рок». Как сообщили организаторы, главным исполнителем станет поп-панк-группа «Пошлая Молли». Музыканты во главе с Кириллом Бледным исполнят все свои хиты.

Молодой коллектив образовался в Екатеринбурге. Представители местной волны часто выступают в барах и на концертных площадках. Одними из самых известных песен являются такие композиции, как «Фольцваген», «2013», «Просто так». Название коллектива - это собирательный образ школьницы, слушательницы его песен.

«Музыка группы отличается от всего ранее услышанного не просто звуком, но и создаваемой атмосферой и возможностью взглянуть на окружающий мир совершенно в других тонах», - заверили организаторы мероприятия.

Отметим, что в предыдущие годы в качестве хедлайнеров выступали «Смысловые галлюцинации», «Чайф», «Быдлоцикл», Глеб Самойлов и The Matrixx, «Запрещенные барабанщики» и другие.

Фото: Пресс-служба проектов Ural Music Night Старый Новый Рок Blues&Bottle set 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+