November 1, 2016, 03:25 AM

Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан снимаются в продолжении «Вия»

В 2017 году актеры приедут на премьеру фильма.

Голливудские актеры Арнольд Шварценеггер и Джеки Чан приедут в Москву на премьеру фильма Ольги Степченко «Вий-2: Путешествие в Китай», в котором приняли участие в качестве актеров, передает корреспондент агентства ЕАН. 

Съемки с участием Шварценеггера проходят в Китае, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на продюсера фильма Алексея Петрухина. 

По словам Алексея, железный Шварц в настоящий момент заканчивает съемки. У него не эпизодическая роль, как ранее сообщалось в некоторых СМИ, а полноценная - три недели съемок. 

Также продюсер рассказал, что в фильме покажут бой с Джеки Чаном. 

Кроме того, в киноленте снимется и другой популярный актер - Джейсон Флеминг, известный по фильмам «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш». 

Согласно сюжету продолжения «Вия», английский путешественник Джонатан Грин получает от российского императора Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока, а в процессе выполнения поручения попадает в Китай. 

Премьера российско-китайского фильма «Вий-2: Путешествие в Китай» ожидается в начале 2017 года. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+