September 16, 2014, 11:08 AM

Церемония закрытия фестиваля «Выбери жизнь» пройдет в Театре эстрады

Итоги фестиваля-конкурса социальной рекламы подведут уже 18 сентября.

В Театре эстрады 18 сентября в 19:00 состоится церемония закрытия IV фестиваля-конкурса социальной рекламы  «Выбери жизнь», передает корреспондент агентства ЕАН. Целью фестиваля является популяризация здорового образа жизни.

География участников проекта охватывает все регионы России, а также страны ближнего зарубежья. Новыми участниками в этом году стали Крым и Армения.

Всего на конкурс поступило 228 социальных роликов, над созданием которых работали более 700 участников. Нельзя не отметить, что повышенный интерес к фестивалю проявили жители Свердловской области, приславшие на конкурс 101 работу. Среди них лидерами по количеству поданных заявок стали Екатеринбург, Верхняя Пышма, Краснотурьинск и Камышловский район.

На подведении итогов участников ждут дипломы и подарки с символикой фестиваля. В ходе закрытия проекта состоится показ роликов социальной рекламы. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+