June 22, 2018, 09:48 AM

FEDUK и Настя Кудри стали хедлайнерами Ural Music Night

Популярные российские исполнители FEDUK и Настя Кудри вошли в список хедлайнеров Ural Music Night. Они выступят в Историческом сквере Екатеринбурга на сцене «Галамарт» 29 июня, сообщают организаторы фестиваля.

FEDUK - хип-хоп-исполнитель, чей хит «Розовое вино» во «ВКонтакте» в 2017 году прослушали более 200 млн раз. 26-летний музыкант стал известным благодаря треку «Околофутбола», записанному для одноименного фильма. Кстати, в репертуаре исполнителя есть еще одна композиция, посвященная футболу, - Tour the France, так что выступление FEDUK будет актуально и для футбольных фанатов, которые приедут на Чемпионат мира и останутся на «Ночь музыки».

Настя Кудри – тоже представительница хип-хоп-сцены в России. В арсенале 21-летней певицы такие хиты, как «Bad Boy», #НамБудетЖарко, «Моветон», «Я обещаю», «Рандеву», и еще несколько треков из альбома «Без прелюдий», которые штурмуют музыкальные чарты. В своем творчестве девушка изъясняется со сверстниками на понятном им языке, затрагивает актуальные для современной молодежи темы.

Настя Кудри выступит на сцене в 23:15.

«У современного поколения появляются новые звезды. Они ярко и быстро горят, играют, яркой поп-музыки много, и это хорошо. Поколение Instagram переключает свое внимание очень быстро», - рассказал директор фестиваля Евгений Горенбург.

Фото: пресс-служба Ural Music Night.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+