20 марта 2017, 10:23

Фильм «Красавица и чудовище» взял лидерство в российском прокате

Поделитесь с друзьями

Диснеевский фильм «Красавица и чудовище» стал лидером кинопроката в России за выходные, сообщает корреспондент агентства ЕАН.

С 16 по 19 марта кинолента собрала 377 млн рублей, пишет портал Kinobusiness.

Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов просил минкультуры проверить фильм на предмет пропаганды гомосексуализма. По словам режиссера Билла Кондона, именно в «Красавице и чудовище» появляется первый во вселенной Disney персонаж гей. Минкультуры присудило фильму рейтинг 16+. Гей-пропаганды там не нашли.

В российском прокате фильм может собрать до 1 млрд руб. Аналитики прогнозируют 10% потерь от сборов из-за возрастного ценза, пишет «Коммерсантъ».

Поделитесь с друзьями

Комментарии (7)

Струков Александр / 20.03.2017 в 11:52

Знать гомосеков в России много развелось. С этим нас можно и поздравить.Ура,ура!

ответить

Oleg-sg / 20.03.2017 в 12:20

Во-первых, везде молчат, что это мюзикл. Не фильм, а просто мюзикл с добавлением бессмысленной и примитивной анимации. Во-вторых, там гомики через одного. Короче, полная хрень

ответить

Анна / 2017-03-20 13:44:00

Олег, а что мюзикл не может быть фильмом?

ответить

Bella / 2017-03-20 15:55:10сегодня в 14:00

отличный фильм. Возвращает в детство.

ответить

Струков Александр / 2017-03-20 17:23:26сегодня в 14:00

Да,да! В гомосечное детство.

ответить

Бэлла / 2017-03-20 17:52:52сегодня в 14:00

Александр, у вас было ЛГБТ-шное детство? Что ТАКОГО вы усмотрели в добром диснеевском фильме про красивую деву и обаятельного чудища?

ответить