April 10, 2017, 10:56 AM

Гитарист группы «Чайф» Владимир Бегунов: «Урал» обыграет «Оренбург» со счетом 1:0

Музыкант легендарной рок-группы «Чайф» Владимир Бегунов поделился с ЕАН своими ожиданиями от сегодняшнего матча «Урал - Оренбург».

- Владимир Сергеевич, как вы считаете, как будет себя вести «Урал», учитывая очень компактную оборону «Оренбурга»?

- Ну ты спросил, я же не аналитик футбольный какой-нибудь! А вообще «Урал» был и остается непредсказуемой командой. Но парни у нас серьезные и упорные, поборются, это точно.

- А какой счет прогнозируете?

- Это же футбол, тут все всегда неясно. Кто бы мог подумать, что на Чемпионате мира 2014 года Германия обыграет Бразилию со счетом 7:1? Правильно, никто. Так что как тут определить исход встречи… Это трудно

- Но вот, к примеру, на той неделе композитор Александр Пантыкин смог предсказать точный счет матча «Урал»-«Рубин» и даже смог назвать героя встречи.

- Может, у Сан Саныча открылся новый дар. Вдруг он как осьминог Пауль (смеется). Кстати, полуфинальную игру в кубке мы смотрели всей группой. А вообще сейчас не удается смотреть все игры. Мы в концертном туре. Только то, что по телевизору транслируют, удается смотреть.

- А как вам вообще прогнозы матчей от животных, например, есть енот-прогнозер…

- Учитывая уровень игры сборной России по футболу, мне кажется, что футбольным аналитиком в нашей стране может быть и енот.

- Вы преданный поклонник «Урала». Наверняка у вас есть прогноз…

- Хорошо, скажу что «Урал» выиграет со счетом 1:0. Но если наши забьют больше – буду только рад. А вот героем вполне может стать румын Эрик Бикфалви. Он быстрый парень и очень хорошо караулит мяч у ворот.

- Кого бы еще отметили в составе «Урала» в преддверии игры?

- Чисамба Лунгу однозначно. Он яркий и играет заметно.

- Большое вам спасибо. Хороших концертов!

Беседовал Павел Пивоваров.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+