October 21, 2017, 09:30 AM

Глеб Самойлов вернет «Агату Кристи» в Екатеринбург

Один из основателей легендарной свердловской рок-группы «Агата Кристи» Глеб Самойлов выступит с концертом в екатеринбургском ККТ «Космос». Как сообщили ЕАН организаторы в лице команды «Телеклуба», хиты распавшегося суперколлектива и песни группы Глеба под названием The Matrixx прозвучат в сопровождении симфонического оркестра.

Глеб обещает порадовать публику такими песнями, как «Ковер-вертолет», «Опиум для никого», «Как на войне», «Трансильвания», и многими другими. 

«Харизма Глеба Самойлова и его фирменный драйв в оркестровой аранжировке с элементами театрального действа создадут смесь, в которой будет место и страсти, и боли, и полету, и надрыву, и всполохам света, и готической тьме», - обещают организаторы.

Также прозвучат песни в стиле готик-рока и постпанка группы, которую Глеб основал после распада «Агаты Кристи». В состав The Matrixx входят экс-барабанщик группы «Наив» Дмитрий Хакимов, гитарист все того же «Наива» Валерий Аркадин и молодая бас-гитаристка Станислава Матвеева.

Концерт состоится 27 октября в 19:00. Билеты доступны на сайте «Телеклуба» и в кассах ККТ «Космос».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+