February 19, 2015, 05:41 AM

Михаил Швыдкой покажет уральцам «Прекрасную жизнь» вместе со своим театром

В Екатеринбург на гастроли едет Московский театр мюзикла.

Московский театр мюзикла приезжает на гастроли в Екатеринбург. Вместе с артистами уральскую столицу посетит и худрук театра Михаил Швыдкой, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Москвичи представят свои постановки с 21 по 25 февраля в Свердловском театре музкомедии. Гастроли откроются показом спектакля «Времена не выбирают». В мюзикле прозвучат более двадцати золотых джазовых хитов и советских песен.

Насладиться музыкальным ревю «Жизнь прекрасна!» можно будет 23, 24 и 25 февраля. Организаторы гастролей рассказывают, что это «уникальный проект, театральный антидепрессант, собравший на одной сцене номера из мюзиклов, кинофильмов, оперетт и эстрадной песни».

За основу ревю взят телевизионный формат программы «Жизнь прекрасна» - авторского проекта Михаила Швыдкого. Худрук выступит в спектакле в роли конферансье: поможет вспомнить историю страны через вечные хиты прошлого столетия и поделится смешными воспоминаниями из своей жизни. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+