September 24, 2014, 05:56 AM

На «Лайф.Концерт» в Екатеринбург едут Елка и Мумий Тролль

Организатор праздника – финансовая группа «Лайф».

В воскресенье, 28 сентября, в Екатеринбурге пройдет грандиозный «Лайф.Концерт». На ледовой арене «Уралец» выступят такие звезды музыкальной сцены, как Елка, Triangle Sun, Tesla Boy и легендарный Мумий Тролль. Мероприятие состоится по инициативе финансовой группы «Лайф», которую в Екатеринбурге представляют банки «Вуз-банк» и «Пойдем!», передает корреспондент агентства ЕАН.

Мумий Тролль - абсолютный чемпион российского поп-рока - исполнит свои знаменитые хиты. Участники группы, разъехавшиеся по всему миру, специально снова соберутся вместе, чтобы выступить в Екатеринбурге. Российские первопроходцы знаменитого Cafe del Mar - группа Triangle Sun - и модные ребята из Северной столицы - группа Tesla Boy - подарят публике свои горячие мелодии. Очаровательная Елка впервые привезет в столицу Урала свою новую песню «Нарисуй мне небо».

Поводом для грандиозного праздника стал запуск нового формата банковского обслуживания, который недавно успешно стартовал в Екатеринбурге. «Наши мечты стали реальностью, и мы приглашаем жителей Екатеринбурга отметить это вместе с нами! В центре концепции нового банкинга - персональный финансовый консультант. Каждый клиент, не зависимо от уровня дохода, может рассчитывать на своего личного советника, который всегда на связи и всегда готов помочь. Персональный финансовый консультант не предлагает клиенту банковские услуги, он учит планировать бюджет, грамотно сберегать и тратить, ставить цели и достигать их», - отмечают в пресс-службе ВУЗ-банка.

Для бизнесменов финансовой организации запустили высокотехнологичный сервис Life.PAD, который открывает двери в бескрайний мир мобильных приложений для бизнеса и жизни. Высокие технологии и высокая культура сервиса - две слагаемые формулы успеха группы «Лайф».

Билеты на «Лайф.Концерт» можно получить бесплатно в любом отделении «ВУЗ-Банка» или банка «Пойдем!», заполнив небольшую анкету. Количество билетов ограничено. Адреса отделений можно уточнить на сайте www.life-concert.ru или по телефону: 378-78-78.

«Лайф.Концерт» состоится 28 сентября в 18:00 в Екатеринбурге на ледовой арене «Уралец», на улице Большакова, 90 . Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+