June 21, 2017, 10:22 AM

На Ural Music Night выступит немецкая рок-группа SUiT

На главное музыкальное событие лета – Ural Music Night – в Екатеринбург приедут музыканты из Германии – группа SUiT. Это мощная и громкая интернациональная команда, исполняющая сырой и энергичный рок в чистом виде. Их музыка – это смесь из кроссовер-попа, фолка и мощного блюза.

Музыканты SUiT 23 июня примут участие в основной программе Ural Music Night на главной сцене Ельцин Центра. Ориентировочный выход на сцену в 22:30.

А днем ранее, 22 июня, группа SUiT расскажет о своем опыте обучения в музыкальной поп-академии в Мангейме, которая считается лучшей в Германии. После чего участники встречи поговорят о развитии городов с помощью создания новых институций и роли креативного кластера в немецкой экономике.

Дискуссия «Креативная экономика. Роль музыки в развитии городов: Мангейм и Екатеринбург» пройдет на русском и английском языке 22 июня в 20:00 в Ельцин Центре (аудитория 102).

Мероприятие состоится при поддержке филиала Фонда имени Фридриха Эберта (Германия) в РФ. Вход свободный.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+