August 11, 2016, 10:16 AM

На следующей неделе автор «Ебурга» выпустит «Вилы»

Книга пермского писателя Алексея Иванова выходит в свет.

На следующей неделе в свет выйдет очередное произведение пермского писателя Алексея Иванова «Вилы», передает корреспондент агентства ЕАН.

По словам его литературного агента Юлии Зайцевой, книга написана в документальном жанре. Это апгрейд истории о пугачевщине «Увидеть русский бунт», которая вышла в 2012 году в дорогом альбомном формате ограниченным тиражом, пишут местные СМИ.

«Из книги вы узнаете, что привычные нам всем «крестьяне с вилами» на самом деле были организованным многотысячным войском с конницей, артиллерией, собственной военной промышленностью и пиар-поддержкой. Вы удивитесь, что пугачёвцы – не солидные пожилые мужики с бородами, какими мы помним их с детства, а люди молодые: Пугачеву во время бунта исполнилось 32, а Салавату Юлаеву – 18», - говорит Юлия.

На первый план в книге теперь вышел текст. Изменилась обложка, название, появились снимки в черно-белом варианте.

«Мы надеемся, что книга «Вилы» станет такой же массовой, как нон-фикшн «Ебург», - добавила агент Алексея Иванова. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+