May 22, 2015, 10:25 AM

Организатор об отмене концерта Ноггано: мы поторопились с выбором времени

Продать необходимое количество билетов попросту не удалось.

В Екатеринбурге отменили концерт рэпера Ноггано из-за неудачного выбора времени, передает корреспондент агентства ЕАН.

Мероприятие должно было состояться сегодня вечером в «Телеклубе». Однако некоторое время назад на официальном сайте площадки появилось сообщение об отмене выступления по вине организаторов.

«Я даже не знаю, что сказать. Василий Михалыч (Ноггано) в полном порядке, слушатели могут не переживать. Просто мы очень поздно взяли дату, всего за полтора месяца до концерта. Хотя и сами представители ТО Gazgolder предупреждали нас, что мы можем не успеть все подготовить. Наши амбиции взяли свое, увы. Плюс неудачный месяц май, в начале которого люди отдыхают и тратят деньги не меньше, чем в январе. К тому же это время отпусков. Мы поторопились, сделали ошибку с выбором времени проведения концерта. Теплое время года, как всем известно, «не сезон» у организаторов. Мы решили попробовать — не получилось продать должное количество билетов», — говорит организатор концерта Егор Стафеев.

По его словам, деньги за билеты можно вернуть в тех же кассах, где они были куплены, а сам артист посетит Екатеринбург только осенью.

«В будущем просим выделить нам кредит доверия, ведь за 5 лет сотрудничества с Василием мы никого не подводили. Приходите на осенний концерт нашего любимого артиста. Информацию разместим в скором времени. Всем мир!» — говорит устроитель. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+