October 12, 2017, 11:55 AM

«Песни-разговоры»: Вася Обломов даст концерт в Екатеринбурге в новом формате

Екатеринбург в грядущую субботу посетит один из самых несистемных и свободомыслящих исполнителей отечественной сцены – Вася Обломов. Музыкант выступит в столице Урала с эксклюзивным концертом, представив публике все свои самые яркие хиты, включая такие как «Ритмы окон», «Трагедия», «Начальник» и другие.

Мероприятие пройдет не в ЦКиИ «Верх-Исетский» как сообщалось ранее, а в пабе «Ben Hall». Как сообщили организаторы, выступление московского гостя станет сверхинтерактивным.

«Концерт пройдет в новом для Васи формате песен-разговор, в зале будут установлены микрофоны. Задать вопросы певцу сможет каждый. Также их можно будет положить в специальную корзину либо написать в разделе «Обсуждение» в группе концерта. Автор лучшего вопроса получит отличные призы - CD от Василия плюс пригласительный билет на две персоны на любой концерт DD music в этом сезоне», - сообщил корреспонденту ЕАН представитель концертного агентства DD music Дмитрий Непокрытый.

Публику, как всегда, ждет мелодичная музыка в хорошем звуковом оформлении, фирменные юмор и ирония Василия. Истории и мысли в его песнях позволяют задуматься и найти ответы на самые острые социальные и политические вопросы.
При этом творчество Василия - это вовсе не полное собрание беспросветной чернухи. В таких песнях как «Начальник», «Письмо счастья» много юмора, который просто поднимает настроение.

Василий Обломов (настоящая фамилия Гончаров) стал популярен на всю страну после выхода хита под названием «Еду в Магадан». Стиль исполнителя определяют, как квинтэссенцию бардовской песни, рока и инди - музыки.

Музыкант с оппозиционными взглядами выступал с такими звездами, как Сергей Шнуров и Noize MC. Также Вася спел вместе с телеведущей, экс-политиком Ксенией Собчак и журналистом Леонидом Парфеновым песню «Пока, Медвед!». В песне они упрекают Дмитрия Медведева в том, что он не принимает участие в предвыборной политической жизни страны. Всего за один день ролик собрал более миллиона просмотров. Примечательно, что на следующий день после публикации видео Медведев обратился к нации через интернет, призывая идти на выборы.

Концерт состоится в пабе в субботу 14 октября в 20:00 часов по адресу: улица Народной воли, 65. Билеты доступны в кассах города.

Стоит отметить, что между своими выступлениями в Сан-Франциско и в Мюнхене Обломов дает единственный концерт только в Екатеринбурге.

Павел Пивоваров

Фото: glavclub.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+