September 26, 2014, 06:52 AM

По материалам «Битвы экстрасенсов» в России сняли фильм ужасов

В картине покажут шокирующие и леденящие душу кадры.

К выходу в прокат готовится новый российский мистический фильм ужасов, снятый на основе материалов «Битвы экстрасенсов», передает корреспондент агентства ЕАН.

Картина называется «Гиблое место. Экстрасенсы». Около 80 процентов использованных материалов - реальные съемки, сделанные операторами в ходе работы над одной из серий телепрограммы.

Продюсер Сергей Сафронов уверяет, что съемочная группа столкнулась с настоящей мистикой. «Мы ехали снимать очередной телепроект, а в итоге вернулись назад с шокирующими и леденящими душу кадрами. Я показал материал своему другу Алексею Голубеву, он был впечатлен видеоматериалами, и в итоге мы приняли решение смонтировать полнометражное кино», - рассказывает продюсер фильма Сергей Сафронов.

Отметим, что в новом фильме ужасов примут участие известные экстрасенсы, в том числе победитель третьего сезона шоу Мехди Эбрагими Вафа. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: lenta.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+