April 25, 2017, 06:55 AM

Поэт и музыкант Павел Кашин даст единственный юбилейный концерт на Урале

Романтик отечественной сцены Павел Кашин выступит с большой программой в Екатеринбурге. Концерт начнется 29 апреля в ЦКиИ «Верх-Исетский» в 19:00. Мероприятие получило название «50 лет… Начало».
Отметим, что этот концерт станет единственным на Урале в рамках юбилейного концертного тура. По словам организаторов, осенью Павел приедет уже с расширенным составом.
«Друзья, мы информируем вас, что на юбилейном концерте в Екатеринбурге Павел Кашин выступит со своим талантливым клавишником Ильей Муртазиным. Павел заверил нас, что с расширенным составом приедет уже этой осенью. Для тех, кто раньше не слышал в таком составе Павла, заверяем, во многом это звучит еще более проникновенно. А осенью уже будет возможность сравнить», - прокомментировали организаторы.
При упоминании Павла Кашина люди постарше неизменно вспоминают песни «Подсолнух» и «Ты не достроил на песке безумно дивный чудный город», а те, кто помоложе, — песни про барышню и московскую одиссею.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+