November 10, 2016, 04:00 AM

Робби Уильямс приедет в Россию в 2017 году

Он даст концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

Британский певец Робби Уильямс приедет с концертами в Россию в рамках тура в поддержку нового альбома The Heavy Entertainment Show. Артист даст концерты в Москве и Санкт-Петербурге в сентябре 2017 года, передает корреспондент агентства ЕАН. 

В мировое турне звезда отправится 2 июня будущего года. Робби Уильямс даст 29 концертов в 18 странах: Великобритании, Германии, Ирландии, Франции, Нидерландах, России и других. 

В Северной столице России певец выступит на сцене Ледового дворца 7 сентября. Финальным концертом тура станет выступление исполнителя в московском СК «Олимпийский» 10 сентября. 

Робби Уильямс - британский певец, автор песен и актер. Он начал свою карьеру в качестве участника бойз-бэнда Take That, а в 1996 году покинул группу. За свою сольную карьеру выпустил 12 студийных альбомов, получил самое большое количество наград премии BRIT Awards, выбран «лучшим певцом 1990-х» и после этого включен в Британский Зал музыкальной славы. На его тур в поддержку альбома Intensive было продано 1,6 миллиона билетов всего за один день, за что артист попал в Книгу рекордов Гиннесса. Европейско-Азиатские Новости. 


Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+