February 11, 2015, 10:52 AM

Сайт управления культуры Екатеринбурга стал интерактивным

Главный культурный сайт Екатеринбурга «оживили».

У управления культуры администрации Екатеринбурга изменился сайт. Функционал портала значительно расширился, теперь посетители могут не только прочитать новости культуры, но и задать любые вопросы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.

Свежую версию сайта можно найти по адресу культура.екатеринбург.рф. На его страницах можно прочитать новости муниципальных культурных учреждений, посмотреть афишу самых ярких городских событий, познакомиться с юными талантами, замечательными педагогами, музыкантами и известными гостями нашего города, обсудить резонансные кинематографические и музыкальные новинки.

Теперь портал предназначен не только для информирования горожан о деятельности управления культуры. Здесь можно выбрать музыкальную школу или школу искусств для вашего ребенка, найти в разделе «Культура на карте» самую «горячую» на сегодня точку и задать любой вопрос на страничке «Прямая линия».

«Сайт — это мощная площадка для коммуникаций нашего управления с внешним миром. На него заходят наши коллеги из других регионов, а также екатеринбуржцы и потенциальные гости города. Поэтому на нашем интернет-ресурсе появится не только официальная, строго выверенная с точки зрения закона информация, но и живые, понятные горожанину материалы. Наша задача — создать сайт о человеке и для человека», — отмечает начальник управления культуры Татьяна Ярошевская. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+