December 22, 2015, 12:44 PM

Сергей Безруков приглашает екатеринбуржцев под Новый год увидеть «Сон разума»

Артист записал видеообращение перед спектаклем.

За несколько дней до премьерного спектакля «Сон разума», который покажут во Дворце молодежи 27 и 28 декабря, актер Сергей Безруков записал видеообращение екатеринбуржцам, передает корреспондент агентства ЕАН.

Артист приносит извинения за то, что не смог приехать в уральскую столицу в ноябре, и приглашает зрителей на предновогоднюю встречу.

«Приглашаю вас под Новый год увидеть «Сон разума», жду вас в театре», - говорит Сергей Безруков в своем видеообращении.

Напомним, постановка основана на повести Николая Гоголя «Записки сумасшедшего». Режиссером выступает сам Сергей Безруков.

По сюжету титулярный советник Поприщин, которого играет Безруков, дожил до 42 лет, но так и остался маленьким, незаметным служащим, до которого никому нет дела. Мучительное недовольство собой и своим местом в жизни все дальше уводит его из серой реальности в мир фантазий, лишая разума.

В спектакле заняты Александр Фролов, Сергей Куницкий, Сергей Бурлаченко, Сергей Медведев, Андрей Сорока, Антон и Илья Ярцевы, Александр Ершов, Павел Иноземцев, Александр Романченко, Дмитрий Акимов, Максим Новиков. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+