April 27, 2015, 10:02 AM

София Никитчук может стать новой музой Лошагина

Сейчас девушка занимается подготовкой к госэкзаменам и конкурсу «Мисс Вселенная».

Первая красавица Екатеринбурга, возможно, примет участие в съемках у самого скандального фотографа Екатеринбурга Дмитрия Лошагина, сообщает корреспондент ЕАН.

О возможности совместной работы модели и фотографа сообщил ряд уральских СМИ. В ходе пресс-конференции в мэрии Екатеринбурга девушка заявила, что дискомфорта по поводу работы с Лошагиным у нее нет. Никитчук пояснила, что не знакома с фотографом и никогда не работала с ним, поэтому не может дать комментарий насчет съемок.

Кроме этого, во время общения с журналистами Никитчук рассказала, что хочет потратить часть выигранных денег на получение второго высшего образования в сфере международных отношений или экономики. Еще одна сумма уйдет на благотворительность.

Уже сейчас девушка готовится к конкурсу «Мисс Вселенная». В данный момент она занимается саморазвитием и подготовкой к госэкзаменам, а через месяц начнутся первые занятия по иностранным языкам, речи и дефиле. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+