February 19, 2015, 11:04 AM

Свердловская музкомедия отправилась в Новоуральск с «Веселой вдовой» и «Силиконовой дурой»

Уральские артисты в полном составе отправляются на гастроли.

Свердловский театр музыкальной комедии начинает первые в этом году гастроли. Артисты будут показывать свои постановки жителям Новоуральска с 20 февраля, сообщили агентству ЕАН в департаменте информполитики главы Свердловской области.

Музкомедия представит пять своих масштабных спектаклей: «Екатерина Великая», «Кошка», «Веселая вдова», «www.силиконовая дура.net» и «Летучая мышь».

Стоит отметить, что на гастроли театр отправился в полном составе, чтобы новоуральские зрители смогли увидеть постановки «в натуральную величину». «Мы везем весь цвет, всех звезд нашей труппы, спектакли пройдут с полным составом оркестра, хора и балета – вот это мы и называем «большие гастроли для небольшого города», - рассказали в культурном учреждении.

Напомним, что с 21 по 25 февраля в Екатеринбурге выступят артисты Московского театра мюзикла. Они покажут свои представления на сцене Свердловской музкомедии. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+