June 5, 2015, 09:09 AM

Трио Дениса Галушко бесплатно сыграют для жителей Екатеринбурга

Выступления известных джазменов состоятся в рамках проекта Ural Music Night.

Выступления известных джазменов состоятся в училище имени Чайковского в ночь на 27 июня в рамках проекта Ural Music Night, сообщил агентству ЕАН в пресс-атташе мероприятия.

Всего фестиваль объединит более 300 музыкантов на 40 площадках города. Любители культурной бессонницы смогут послушать практически все музыкальные направления: от классики до хип-хопа.

Для удобства организаторы придумали шесть специализированных маршрутов следования. Все дороги приведут слушателей к Театру Драмы. В 4 утра на набережной стартует гала-концерт, где визитеры встретят рассвет и исполнят объединяющую песню, поймав первый луч солнца в 10 тысяч зеркал.

Вход на все площадки Ural Music Night свободный. Однако, для того, чтобы не уйти в большой минус устроители открыли сбор денег на краудфандинговой платформе Boomstarter. Все собранные средства пойдут на доставку и аренду оборудования. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+