September 30, 2014, 07:09 AM

В Екатеринбург едет Noize MC с новой программой

Музыкант даст большой осенний концерт в «ТелеКлубе» 4 октября.

Настоящий голос урбанистической молодежной культуры последних десяти лет и один из самых авторитетных фристайлеров страны - Noize MC - едет в Екатеринбург с большим осенним концертом. Музыкант выступит 4 октября в 18:00 в «ТелеКлубе» с новой программой, передает корреспондент агентства ЕАН.

Организаторы сообщили, что в новый гастрольный тур Noize MC отправляется сразу после окончания работы над долгожданным фильмом о группе Hard Reboot. В кино рассказывается о сложных взаимоотношениях участников коллектива, отправившихся снимать фильм в глухие белорусские леса. Музыкантов мучают собственные пороки, несбывшиеся ожидания, накаленная атмосфера и поглотившая их бытовуха. Все это, наряду с мистикой далекого от цивилизации места, «сносит» головы Ване, Паше, Максу и Саше. Драматургия фильма подчеркивается специально написанными для картины новыми песнями Noize MC.

Отметим, что одновременно с выходом кинофильма Noize MC выпустит новый альбом. Это будет полноценный релиз с абсолютно новым материалом.

Если вы хотите бесплатно попасть на концерт Noize MC в «ТелеКлуб», то мы предлагаем вам поучаствовать в розыгрыше. Подробности можно узнать в нашей группе в соцсети «ВКонтакте» и на Facebook.Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+