September 29, 2014, 04:44 AM

В Екатеринбурге на «Лайф.Концерте» выступили Елка и «Мумий Тролль»

В Екатеринбурге прошел «Лайф.Концерт».

Накануне состоялся грандиозный «Лайф.Концерт» по инициативе финансовой группы «Лайф», которую в Екатеринбурге представляют банки «ВУЗ-банк» и «Пойдем!». Уральцев порадовали своим выступлением именитые музыканты: группа Tesla Boy, Елка и «Мумий Тролль», передает корреспондент агентства ЕАН.

На мероприятии присутствовали несколько тысяч екатеринбуржцев. Первыми выступили музыканты из команды Triangle Sun, играющие электронную музыку. За ними, после выступления диджея и непродолжительной настройки на сцену вышла долгожданная Елка. Певица исполнила несколько популярных песен и новый хит «Нарисуй мне небо», чем вызвала бурю эмоций в зале: люди громко подпевали и танцевали.

Российская группа Tesla Boy из Санкт-Петербурга тоже не позволила расслабиться, продемонстрировав не только высокое качество звука, но и превосходную работу мастера по свету. А затем, после непродолжительной заминки, вызванной задержкой рейса, на сцену вышли Илья Лагутенко и группа «Мумий Тролль», которые с лихвой компенсировали собравшимся ожидание. Отметим, ранее музыканты этой команды разъехались по стране, но собрались специально для выступления в Екатеринбурге.

Организаторы приурочили мероприятие к запуску нового формата банковского обслуживания, который недавно успешно стартовал в уральской столице, а именно – предоставлению услуги персонального финансового консультанта для каждого клиента. Специалист научит планировать бюджет, правильно сберегать и тратить денежные средства.

Кроме того, для бизнесменов финансовой организации запустили высокотехнологичный сервис Life.PAD, который представили на пресс-брифинге председатель правления «Вуз-банка» Андрей Золотухин и директор компании LifePAD Алексей Михайлик. По их словам, LifePAD содержит предустановленные приложения для работы, отдыха и помощи в личных делах.  По данным представителей банка, LifePAD в России приобрели уже около 20 тысяч человек. На нем установлено 20 приложений, с помощью которых можно пользоваться различными банковскими услугами, вести расчеты, связываться в онлайне со своим персональным менеджером в финансовой организации, и другие полезные сервисы, например возможность узнавать стоимость номеров в разных отелях мира и так далее. 

Для того чтобы получить LifePAD, нужно приобрести клубную карту и получить консультацию финансового советника в «ВУЗ-банке». Отметим, услуга предоставляется бесплатно. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+