April 15, 2015, 08:17 AM

В Екатеринбурге пройдет первый масштабный экофестиваль

Жители города смогут отведать экологически чистую еду, узнают рецепты и даже смогут посетить показ этичной одежды.

Впервые в Екатеринбурге пройдет экофестиваль. Жители города отведают экологически чистую еду, узнают рецепты и посетят показ этичной одежды (без использования компонентов животного происхождения, - прим. ЕАН), передает корреспондент агентства ЕАН.

Фестиваль «Ковчег» пройдет 18-19 апреля 2015 года. Мероприятие соберет на одной площадке множество компаний, представляющих экологически чистые и этичные продукты, которые не тестируются на животных и не содержат животных компонентов. На фестивале будут проводиться различные мероприятия для детей, уроки и спектакли добра, показ этичной моды, а также будет организована выставка-ярмарка и вегетарианское кафе с огромным количеством блюд.

Кроме этого, в рамках фестиваля состоится выставка «Экология человека: пути и средства оздоровления».

Мероприятие пройдет в «Атриум Палас Отеле» по адресу: улица Куйбышева, 44. Стоимость билета составляет 100 рублей. Вход бесплатный для пенсионеров и детей до 8 лет. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+