May 1, 2015, 08:30 AM

В Екатеринбурге закрылся портал о культуре «Апельсин»

Сегодня агентство хороших новостей прекратило свою работу.

В Екатеринбурге закрылось информационное агентство «Апельсин». Сегодня, 1 мая, портал о культуре прекратил свою работу, передает корреспондент агентства ЕАН.

«Апельсин» рассказывал своим читателя о культуре, науке и образовании Урала в течение 13 лет.

«Мы прощаемся с вами и благодарим за то, что были с нами все эти 13 лет. Подошла к концу целая эпоха: мы были первыми, кто взялся за освещение исключительно культурной жизни Урала и взвалил на себя бремя агентства только хороших новостей», - написали журналисты в своем обращении к читателям.

«До последнего дня своего существования «Апельсин» честно и с большим удовольствием рассказывал о культуре, науке и образовании Урала, считая свое дело важным и необходимым для формирования правильного отношения общества к миру, который вокруг нас», - отметила редакция портала.

Корреспонденты «Апельсина» выразили надежду, что их вклад в развитие региональной культурной журналистики не останется незамеченным и обязательно найдутся люди, которые продолжат это дело. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+