September 29, 2014, 08:33 AM

В Питере завершились съемки новогодней комедии «Елки 1914»

Финальной сцены «елочной» картины продолжат снимать в 8 городах России.

В Санкт-Петербурге закончились съемки финальной сцены рождественской комедии «Елки 1914», передает корреспондент агентства ЕАН.

Впрочем, на этом процесс создания фильма не заканчивается. Питер передаст новогоднюю эстафету 8 крупным городам России, в том числе Екатеринбургу, Перми, Воронежу и Казани. В каждом из них местные жители снимутся в своей версии финальной сцены «елочной» картины.

В отличие от предыдущих частей киноленты, действие новых «Елок» будет разворачиваться в далеком 1914 году. Кроме того, на экране появится актер Константин Хабенский. Ранее зрители могли слышать только его голос за кадром.

В последней части российский кинофраншизы также приняли участие Александр Паля, известный по фильмам «Горько!» и «Горько! 2», и Вера Панфилова, снявшаяся в русской картине «Стартап». Помимо этого, актерский ансамбль дополнили Александр Половцев и Дато Бахтадзе.

Напомним, что релиз «Елок 1914» намечается на 25 декабря этого года. Кроме того, 30 октября в широкий прокат выйдет фильм «Елки Лохматые» про влюбленных друг в друга собак. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+