February 26, 2016, 12:00 PM

Внимание – конкурс от ЕАН!

Участвуйте и побеждайте!

Уважаемые читатели, агентство «Европейско-Азиатские Новости» совместно с концертным агентством «Премиум» проводит розыгрыш билетов на замечательные спектакли с участием популярнейших российских артистов.

Мы предлагаем вам до вечера четверга, 3 марта, сделать репост записи о розыгрыше в наших социальных сетях - «ВКонтакте» или на Facebook, а затем отметиться в комментариях. Каждому участнику будет присвоен номер, а затем в пятницу, 4 марта, мы подведем итоги и с помощью генератора случайных чисел выберем счастливчика, который получит пару билетов на один из спектаклей. Отметим, что для справедливости одна часть номеров достанется пользователям «ВКонтакте», а другая – Facebook.

Итак, 6 и 7 марта во Дворце молодежи состоится спектакль «И снова с наступающим». В главных ролях задействованы Леонид Ярмольник и Николай Фоменко, также на сцену выйдут Борис Шувалов, Ксения Федотова, Дмитрий Подадаев, Александр Вдовин Михаил Бескоровайный, Ольга Сарычева, Яна Аршавская. По сюжету знаменитый телеведущий, успешный продюсер Кирилл Цандер за пару часов до Нового года возвращается домой и узнает, что от него ушла жена, забрав с собой дочь. Он вытаскивает праздничный стол на лестничную площадку и собирается встречать Новый год в одиночестве, в обществе разве что двух лифтов с раздвижными дверями. Но тут дверь одного из лифтов открывается и появляется Дед Мороз. Следующей неожиданностью становится то, что Дед Мороз оказывается однокурсником Цандера. Только у него, Михаила Громова, биография сложилась далеко не так благополучно.

Репосты: «ВКонтакте», Facebook.

ярмольник и фоменко

 

Также 8 марта во Дворце молодежи состоится спектакль «Девочки из календаря». В нем задействованы: Галина Петрова, Анна Каменюкова, Марина Дюжева, Александра Назарова, Любовь Матюшкина, Анна Якунина, Татьяна Рудина, Александр Сирин, Николай Сирин, Мария Рыщенкова. Шесть женщин бальзаковского возраста приняли неожиданное на первый взгляд решение – сфотографироваться в обнаженном виде, составить из этих снимков настенный календарь и заработать немного денег для помощи онкологическому отделению местной клиники. Но все пошло совсем не так, как они предполагали. Спрос на календарь превысил все возможные расчеты. Подруги думали, что им удастся заработать несколько сотен фунтов, а вместо этого они получили свыше полумиллиона. Этих средств оказалось достаточно для того, чтобы построить новое больничное отделение.

Репосты: «ВКонтакте», Facebook.

девчонки



Участвуйте и побеждайте!

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+