July 2, 2015, 09:53 AM

Юрий Башмет примет участие в «Иннопроме»

Дирижер присоединится к работе панельной дискуссии.

Известный российский дирижер примет участие в культурном диалоге, который состоится в рамках международной промышленной выставки инноваций «Иннопром-2015», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской филармонии.

Мероприятие пройдет 8 июля в 13:30 на стенде Свердловской области в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Деятель культуры присоединится к работе панельной дискуссии «Государственная культурная политика. Человек. Культура. Эффективность».

Модератором мероприятия выступит областной министр культуры Павел Креков. Кроме этого, в обсуждении примут участие директор Свердловской государственной академической филармонии Александр Колотурский и полномочный представитель гильдии управляющих и девелоперов в Екатеринбурге Андрей Бриль.

Собравшиеся обсудят вопрос влияния общекультурных ценностей и культуры каждого человека в отдельности на производительность и эффективность труда в любой сфере деятельности. Также на встрече поднимут вопрос о необходимости строительства в Екатеринбурге нового современного акустического концертного зала.

Кроме этого, на мероприятии презентуют современные технологии в сфере продвижения классического и современного искусства, образовательные культурные программы и фестивальные проекты Свердловской филармонии. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+