October 11, 2013, 09:25 AM

Дмитрий Маликов даст юным екатеринбуржцам уроки музыки

Дмитрий Маликов познакомится с юными талантами Екатеринбурга.

Известный певец Дмитрий Маликов даст мастер-класс учащимся Свердловской детской филармонии. Артист проведет это мероприятия в рамках своего образовательного проекта «Уроки музыки», передает корреспондент агентства ЕАН.

Как сообщили в пресс-службе детской филармонии, 13 октября у
Дмитрия Маликова состоится юбилейный концерт в Екатеринбурге, а день он планирует посвятить знакомству с юными музыкантами. «Немножко - лекция, немножко - мастер-класс, немножко - концерт, немножко - творческий вечер», - так артист характеризует свои встречи с юными талантами, которые уже прошли в разных городах России.

Юные свердловские музыканты смогут не только услышать игру Дмитрия, но и сами сядут за рояль и покажут свои умения. Певец планирует объехать с «Уроками музыки» всю страну, а потом завершить проект грандиозным гала-концертом в Москве. Там выступят самые талантливые ребята из разных регионов. Возможно, в их числе окажутся и свердловчане. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+