November 20, 2013, 10:40 AM

Екатеринбургская епархия подготовила сюрприз к именинам города

В Екатеринбурге пройдет концерт к именинам города.

В уральской столице 5 декабря состоится праздничный концерт, приуроченный к именинам города. Поздравить уральцев приедет московский ансамбль Mobilis, сообщили агентству ЕАН в отделе культуры Екатеринбургской епархии.

Музыканты под руководством известного скрипача Родиона Замуруева представят программу в стиле барокко «Мистерия». В нее войдут произведения Вивальди, Баха, Генделя, а также современных композиторов.

Кроме того, на мероприятии митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл наградит ветеранов, многодетных матерей, а также представителей профессий, нацеленных помогать людям.

Кроме того, подарки и цветы получат все пришедшие на концерт обладательницы имени Екатерина.

Билеты на мероприятие предлагается получить в отделе культуры Екатеринбургской епархии на улице Репина, 6, а также в библиотеке «Державная» на Патриаршем подворье. Подробности можно узнать по телефонам: 7 (343) 228-15-37, +7 (953) 006 86 21. Сам концерт начнется 5 декабря в 19:00 в Уральской государственной академической филармонии на улице Карла Либкнехта, 38а. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+