February 5, 2014, 10:43 AM

Екатеринбургских интернет-пользователей приучат к спорту

Жители Екатеринбурга примут участие в фотопроекте в рамках «Историй Урала».

В преддверии Олимпиады пользователей Интернета приглашают поучаствовать в уникальном проекте «Истории Урала» и выложить свои снимки со спортивной атрибутикой, сделанные в 1990-е, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта.

Стать участником может каждый желающий. Для этого нужно найти свою фотографию на спортивную тему, сделанную 10-20 лет назад, а также сфотографироваться со спортивным инвентарем сейчас. После этого оба снимка разместить на сайте историиурала.рф вместе с небольшой историей. Авторов самых интересных снимков ждут призы.

«Снимки, где каждый человек может показать пример молодежи, будут очень полезны и интересны. Кроме того, мы сможем увидеть, как развивался народный спорт. У меня есть фотографии, как я играю в хоккей в валенках, участвую в «веселых стартах» и соревнуюсь с друзьями на старом советском велосипеде», — рассказывает один из координаторов проекта «Истории Урала».

Стоит добавить, что цель акции – привить горожанам любовь к спорту. В частности это касается тех, кто часто «пропадает» в Интернете. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+