January 22, 2014, 03:04 AM

Екатеринбургский ансамбль «Иван да Марья» объявляет кастинг

В екатеринбургский творческий коллектив требуются вокалисты и танцоры.

Знаменитый уральский ансамбль танца и музыки «Иван да Марья» ищет таланты, сообщили агентству ЕАН в ЦК «Верх-Исетский».

Коллективу требуются вокалисты в возрасте от 25 до 35 лет со средним или высшим специальным образованием, а также опытом выступлений на сцене.

На кастинг нужно принести фотографию в полный рост и резюме, в котором обязательно должен быть указан тип голоса и диапазон. Кроме того, необходимо подготовить народную, лирическую, а также плясовую песню. В прослушивании могут принять участие как девушки, как и молодые люди.

Юноши в возрасте от 20 до 25 лет со средним или высшим специальным образованием также могут попытать счастья и стать танцорами в ансамбле «Иван да Марья». На кастинг необходимо принести резюме, фото и приготовить 2-3 танца.

Отбор состоится в Центре Культуры и искусств «Верх-Исетский» 9 февраля. Прослушивание вокалистов начнется в 11:00, а смотр танцоров состоится в 13:00. Предварительная запись по телефону: 8-922-193-51-13, а также электронной почте [email protected]. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+